Мебель для кухни «Елизавета»

123

Стремление мыслителей раннего Нового времени определить ценности человеческого бытия привели к рождению уникальных  архитектурных стилей, которые позднее получили название «Барокко» и «Рококо».

Желание выйти за рамки ограниченного мира Средневековья с идеей аскетизма и нестяжательства, в архитектуре и декоративно-прикладном искусстве уступило место  изяществу, празднеству и роскоши.  Использование античных сюжетов – Амура, Психеи, Венеры – делают стиль «Рококо»  легким, воздушным и эмоционально-чувственным.

Плавные изгибы, колонны с изящными  капителями, пилястры с  утонченной огранкой, выпуклые формы  фасадов придают особую неповторимою чувственность стилю, сравнимую с женской красотой.

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вам новую модель мебели для кухни «Елизавета», наполненную романтичным духом эпохи Рококо:

Елизавета

Эксклюзивная пленка ПВХ «Сосна белая» в золотой патине, изящные изгибы фрезеровки «Глория» и арок навесных шкафов, фарфоровые ручки с золотым орнаментом подчеркивают праздничность, изысканность и неповторимость «Елизаветы».

Использование нежного белого цвета фасадов в контрасте с глянцевой столешницей «Гранит черный» темного цвета раскрывают всю чувственность и утонченность данной модели.

Использование  матового стекла с изображением  Купидона в деколи витража привносят в кухонное пространство особую изюминку благородного искусства.

Модель «Елизавета» совершенна богатством традиционного внешнего облика.

Новая модель мебели для кухни уже доступна к заказу!