Новинки в коллекции фасадов TSS SM’Art
![]()
Уважаемые покупатели!
Рады представить долгожданное обновление коллекции фасадов из TSS производства компании SM’art. Новинки уже полюбились Европейцам и были удостоены награды на международной выставке Interzum 2025 в Германии.
Предлагаем и вам познакомиться с новыми текстурами и поверхностями:
![]()
Коллекция Italgli.
Коллекция, разработанная совместно с Lamatilde , характеризуется линейными декоративными элементами в сочетании с элегантной отделкой, которая отличается тактильным и визуальным дуализмом.
Названия оттенков коллекции Intagli напоминают о специях или, в более общем смысле, о духах и ароматах, способных ароматизировать и придавать вкус: Miele, Cannella, Pepe. Подобно тому, как специи и ароматы могут придать новую форму и вкус, в коллекции Intagli мы решили вдохнуть новую жизнь в оттенки древесины.
![]()
![]()
![]()
Коллекция Reverso, появившаяся в результате сотрудничества с Rossi&Co , представляет собой отделку с четкой идентичностью, разработанную таким образом, чтобы ее можно было переделывать благодаря безотходному решению.
Густая сеть тонких линий, вдохновленная вселенной, придает форму строго сплетенному переплетению, способному в то же время передавать легкость и движение .
![]()
![]()
Новинки уже доступны к заказу в салонах вашего города!
Успейте заказать мебель в новых текстурах в 2025 году.
С уважением, ООО «Мебелькомплект».