Neo. Новая коллекция мебели для кухни

NEO - коллекция мебели для кухни

Уважаемые покупатели! Рады представить вам Neo — новая коллекция мебели для кухни!

NEO – благодаря своей универсальности, она с легкостью вписывается в любой стиль интерьера и при этом остается привлекательной и высококачественной. Важными особенностями NEO являются современный дизайн и функциональность. Эта модель мебели выполнена из высококачественных материалов, таких как МДФ в пленке ПВХ. Использование пленки ПВХ на таком фасаде — бюджетное решение для современных интерьеров и дизайна кухни в целом.NEO тонкая алюминиевая рамка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NEO отличается от традиционных моделей благодаря своим лаконичным формам, гармоничным сочетаниям цветов и фасадами в тонкой алюминиевой рамке, придающими кухне легкость и изящество. Дополнительную эффектность кухне придает подсветка шкафов – она создает особую атмосферу и комфорт в любое время суток.

Особую роль в эксплуатации NEO играют выкатные системы Quadro и петли от Hettich. Они обеспечивают плавную и бесшумную работу кухонной мебели. Она не только выглядит прекрасно, но и функциональна, что является важным фактором при выборе мебели для кухни.

Hettich

Кратко говоря, модель NEO – это идеальный вариант для тех, кто ищет качественную и надежную мебель для кухни, сочетающую в себе современный дизайн и функциональность. Она станет незаменимым элементом интерьера и подарит радость и уют в каждый день.

Новая коллекция мебели для кухни уже доступна к заказу в салонах вашего города. Более подробно познакомиться с новинкой можно перейдя по ссылке в раздел каталога мебели для кухни NEO