Cleo. Новая коллекция

Cleo – эксклюзивная модель мебели для кухни с использованием современных материалов и разработанная специально для мебельной фабрики «Мебелькомплект».

Cleo

Cleo  — новая коллекция мебели для кухни с запатентованной матовой поверхностью.  В ней используются фасады из ЛМДФ и фасады из ЛДСП с полной синхронизацией пор с порами натурального дерева. Фасады, с лицевой поверхности, покрываются специальным лаком UV отверждения. Такое покрытие защищает поверхность от появления микроцарапин.

поверхность фасадов Cleo

Обратная сторона фасадов всегда в цвет лицевой поверхности.

Шелковисто-матовая поверхность идеально сочетается с древесной текстурой и на фасадах, благодаря специальному лаку,  не остается отпечатков, что делает поддержание безупречного вида без дополнительных усилий.

Выкатной ящик Atira от компании HettichДизайнерские металлизированные кромки для Cleo

Еще одна из изюминок кухни Cleo — возможность использования дизайнерской металлизированной кромки для создания уникального проекта. Применение в проектах металлизированной кромки идеально подойдет для индустриальных стилей и направлений в области дизайна помещений для кухни.

Идеальное скольжение выкатных механизмов, бесшумное закрывание фасадов и надежность сборки обеспечивает фурнитура от компании Hettich.

Новая коллекция уже доступна к заказу в мебельных салонах твоего города — Где купить