JESS. NEW MODEL

Jess — современная классика. Отсутствие изогнутых форм и присутствие багета делает ее привлекательной и современной. Сам фасад выполнен из МДФ и покрытый эмалью с матовым лаком.

В фасадах Jess  прослеживается дизайн американского стиля который характеризуется большими пространствами,  количеством шкафов и мест для хранения. Вдохновленные голливудскими фильмами  многие мечтали о такой кухне. Она дополнила нашу коллекцию кухонь с фасадами в эмали и проработана до мелочей.

В Jess есть свой шарм и для кого-то, а возможно для тебя, она станет кухней мечты. Она будет интересна как ценителям современной классики, так и приверженцам современных направлений в дизайне мебели для кухни.

Стекла в фасадах утапливаются и крепятся специальным штапиком, который выкрашивается в цвет фасада.  Багет повторяет форму фасадов придавая законченный образ всей кухне.

Выкатные системы и петли от компании Hettich сделают эксплуатацию кухни безуплечной.

Фасады легко комбинировать с другими типами фасадов.

Говоря о Jess как модель мебели для кухни которая впишется практически в любой интерьер, мы имеем ввиду возможность комбинации фасадов — игры с цветами, фактурами и рисунками. Это большое поле для деятельности профессионального дизайнера интерьеров или для простого покупателя который хотел бы, чтобы у него дома помещение для кухни было особенным.